Università degli Studi di Milano

gruppo crepaldi

Affiliation

Università degli Studi di Milano, MILANO, ITALYunimi logo

Dipartimento di Scienze Veterinarie e Sanità Pubblica

 

 

Team leader

Crepaldi closeup

 

 

Paola Crepaldi

paola.crepaldi@unimi.it

 

Team members

pagnacco closeup             letizia closeup                 Beatrice closeup                  Stefano closeup

Giulio Pagnacco                      Letizia Nicoloso                        Beatrice Coizet                           Stefano Frattini

giulio.pagnacco@unimi.it           letizia.nicoloso@unimi.it               beatrice.coizet@unimi.it               stefano.frattini@unimi.it

 

Andrea Talenti

andrea.talenti@unimi.it