Università degli Studi della Tuscia

Affiliazione

unituscia_logo pic

 

Università degli Studi della Tuscia, VITERBO, ITALY

DIBAF – Dip. per l’Innovazione dei sistemi biologici, agroalimentari e forestali

 

 

Group leader

Alessio Valentini    

alessio@unitus.it

 

Group members

Silvia Bongiorni                             bongiorni@unitus.it

Federica Gabbianelli                    federica.gabbianelli@unitus.it

Maria Gargani                                 maria.gargani@unitus.it

Francesca Iacoponi                      iacoponi@unitus.it

Cesare Gruber                               gruber@unitus.it